Pietra Ligure - Essential with Swimming Pool
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Pietra Ligure - Essential with Swimming Pool
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Terrasse
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Sonnenstühle/-liegen
- Umzäunter Pool
- Pool
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 12:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Pietra Ligure - Essential with Swimming Pool befindet sich in 25 Via Soccorso, Pietra Ligure, Italien.
Um die genauen Preise im Pietra Ligure - Essential with Swimming Pool zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Gäste haben im Pietra Ligure - Essential with Swimming Pool Zugang zu mehreren Pools, darunter außenpool (saisonal) and umzäunter pool.
Pietra Ligure - Essential with Swimming Pool bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste können von Flughafen Riviera in ungefähr 25 Minuten ankommen.
Pietra Ligure - Essential with Swimming Pool liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Pietra Ligure - Essential with Swimming Pool verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Coffee House (400 m) and Sati 1953 (850 m) besuchen.
Die Mitarbeiter im Pietra Ligure - Essential with Swimming Pool sprechen fließend Englisch and Italienisch.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Castello (10.1 km), Parco giochi Pollin (3.9 km), Oratorio di Santa Caterina (3.7 km) and Cavernone di Monte Cucco (7.5 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

























