>
>
Hostdomus - Mare Suite

Hostdomus - Mare Suite

Corso Italia, 46, Pietra Ligure, Italien
Gut
19 Bewertungen
7.7

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Hostdomus - Mare Suite - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 27
Gäste: 4
Area: 72 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this air-conditioned apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a bidet. Guests can make meals in the kitchen that is equipped with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment provides a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as a terrace with sea views. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Ventilator, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon, Terrasse, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Stadtblick
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

7.7
Gut
19 Bewertungen
Hotelpersonal
3.33
Ausstattungen
5
Sauberkeit
5.83
Komfort
5
Standort
5
Preis-Leistung
5

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar Azalea
2.4 km
Sati 1953
1000 Mehr über das Zimmer
Cafètoso
1.3 km
Pizza e Pizza
40 Mehr über das Zimmer
Bagni Maremola
100 Mehr über das Zimmer
Mr. Krapfen
50 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand von Loano
3.5 km
Strand Siaggia Pietra Ligure
21 Mehr über das Zimmer
Strand Bagni Nicolino
6 km
Strand Finale Ligure
5 km
Strand Borgio Verezzi
1.3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genua Cristoforo Colombo
66 km
Flughafen Riviera
19 km
Öffentlicher Nahverkehr
Pietra Ligure
1.3 km
Borgio Verezzi
1.8 km
Landschaft und Natur
Finalese-Capo Noli
9 km

Leistungen - Hostdomus - Mare Suite

Allgemein
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Zugang mit Schlüssel
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Dienstleistungen
  • Express-Check-in/-out
  • Privater Check-in/-out
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Außenbereich
  • Terrasse
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact, Peony

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Beim Check-in müssen Sie einen Lichtbildausweis sowie eine Kreditkarte vorlegen. Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und sind gegebenenfalls mit einem Aufpreis verbunden. Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Hostdomus - Mare Suite?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wie lautet die Adresse von Hostdomus - Mare Suite?

Die Adresse der Unterkunft lautet Corso Italia, 46, Pietra Ligure, Italien.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Hostdomus - Mare Suite?

Um die genauen Preise im Hostdomus - Mare Suite zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.

Hat Hostdomus - Mare Suite Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Hostdomus - Mare Suite?

Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Castello (9.7 km), Parco giochi Pollin (3.4 km), Oratorio di Santa Caterina (4.2 km) and Cavernone di Monte Cucco (8 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.

Liegt Hostdomus - Mare Suite in der Nähe des Stadtzentrums?

Die Entfernung vom Zentrum von Pietra Ligure zum ferienwohnung beträgt etwa 550 m.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Hostdomus - Mare Suite?

Im Hostdomus - Mare Suite können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.

Wo finde ich Orte zum Essen rund um Hostdomus - Mare Suite?

Gäste können in der Nähe bei Bagni Maremola (50 m), Sati 1953 (150 m) and Cafètoso (400 m) essen.

Gibt es einen Flughafentransfer, der von Hostdomus - Mare Suite angeboten wird?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Hostdomus - Mare Suite übernachten.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Hostdomus - Mare Suite und dem nächstgelegenen Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Riviera, liegt etwa 19 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!