Babyaccommodation Family Panoramic IV
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Babyaccommodation Family Panoramic IV
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Privater Check-in/-out
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 10:00.
Die Adresse der Unterkunft lautet Via Milano, 7, Pietra Ligure, Italien.
Aktuelle Preise im Babyaccommodation Family Panoramic IV sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Babyaccommodation Family Panoramic IV, darunter Marina Beach Loano (550 m) and Ocean Bay Club (750 m).
Gäste können Flughafentransfers direkt über Babyaccommodation Family Panoramic IV organisieren.
Babyaccommodation Family Panoramic IV liegt rund m von Flughafen Riviera entfernt.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.3 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Babyaccommodation Family Panoramic IV können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Gäste können im Babyaccommodation Family Panoramic IV mit dem Personal auf Englisch and Italienisch kommunizieren.
Die Unterkunft ist von verschiedenen Attraktionen umgeben, wie Chiesa di Sant'Anna (17.5 km), Castello (8 km), Parco giochi Pollin (1.7 km) and Oratorio di Santa Caterina (5.9 km), und bietet mehrere Möglichkeiten zur Erkundung der Umgebung.















































