>
>
Apartment for 5 guests in Pietra Ligure

Apartment for 5 guests in Pietra Ligure

Pietra Ligure, Italien

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Fitnesscenter
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Apartment for 5 guests in Pietra Ligure - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Apartment for 5 guests in Pietra Ligure - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Apartment for 5 guests in Pietra Ligure - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Apartment for 5 guests in Pietra Ligure - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Apartment for 5 guests in Pietra Ligure - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Apartment for 5 guests in Pietra Ligure - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Apartment for 5 guests in Pietra Ligure - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Apartment for 5 guests in Pietra Ligure - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Apartment for 5 guests in Pietra Ligure - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Apartment for 5 guests in Pietra Ligure - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Apartment for 5 guests in Pietra Ligure - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Apartment for 5 guests in Pietra Ligure - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Apartment for 5 guests in Pietra Ligure - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Apartment for 5 guests in Pietra Ligure - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Apartment for 5 guests in Pietra Ligure - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Apartment for 5 guests in Pietra Ligure - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Apartment for 5 guests in Pietra Ligure - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
Gäste: 5
Area: 45 m²
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This air-conditioned apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower. The kitchen is equipped with a refrigerator, a dishwasher and a microwave. This apartment features a tea and coffee maker, a seating area, a TV with cable channels and a balcony. The unit offers 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Ancora di Giorgini Fabrizio
2.4 km
Sati 1953
2.3 km
Cafètoso
2.7 km
Gelateria Stagnaro
1.2 km
Cremeria Mavi'
1.2 km
Pian
1.9 km
Strände in der Umgebung
Strand von Loano
3.4 km
Strand Siaggia Pietra Ligure
1.2 km
Strand Bagni Nicolino
6 km
Strand Bagni Laura Beach
6 km
Strand Borgio Verezzi
3.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Genua Cristoforo Colombo
64 km
Flughafen Riviera
21 km
Öffentlicher Nahverkehr
Pietra Ligure
1.2 km
Borgio Verezzi
4.2 km
Landschaft und Natur
Finalese-Capo Noli
12 km

Leistungen - Apartment for 5 guests in Pietra Ligure

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Aktivitäten
  • Fitnesscenter
  • Billard
  • Wandern
  • Radfahren
  • Strand
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Behindertengerechte Parkplätze
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Pool und Wellness
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Apartment for 5 guests in Pietra Ligure möglich?

Der Check-in beginnt um 16:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Apartment for 5 guests in Pietra Ligure?

Die Unterkunft befindet sich in Pietra Ligure, Italien.

Welche Preise bietet Apartment for 5 guests in Pietra Ligure?

Zimmerpreise im Apartment for 5 guests in Pietra Ligure sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Gibt es Cafés oder Lokale in der Nähe von Apartment for 5 guests in Pietra Ligure?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Apartment for 5 guests in Pietra Ligure, darunter Gelateria Stagnaro and Cremeria Mavi'.

Welche Arten von Pools gibt es im Apartment for 5 guests in Pietra Ligure?

Ein Pool ist vor Ort im Apartment for 5 guests in Pietra Ligure verfügbar.

Organisiert Apartment for 5 guests in Pietra Ligure Transfers für an- und abreisende Gäste?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Apartment for 5 guests in Pietra Ligure übernachten.

Welche bekannten Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe von Apartment for 5 guests in Pietra Ligure?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Castello (8.3 km), Parco giochi Pollin (2.5 km), Oratorio di Santa Caterina (5.4 km) and Cavernone di Monte Cucco (8.9 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie weit ist Apartment for 5 guests in Pietra Ligure vom Zentrum von Pietra Ligure entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 950 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Apartment for 5 guests in Pietra Ligure?

Der im Apartment for 5 guests in Pietra Ligure verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Bietet Apartment for 5 guests in Pietra Ligure kostenlose Parkplätze?

Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.

Bietet Apartment for 5 guests in Pietra Ligure Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Apartment for 5 guests in Pietra Ligure erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Welche Sprachen stehen für die Kommunikation im Apartment for 5 guests in Pietra Ligure zur Verfügung?

Gäste können im Apartment for 5 guests in Pietra Ligure dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Bietet Apartment for 5 guests in Pietra Ligure Einrichtungen für Gäste mit eingeschränkter Mobilität?

Gäste finden Behindertengerechte Parkplätze vor Ort im Apartment for 5 guests in Pietra Ligure für zusätzlichen Komfort.

Wie viele Minuten ist Apartment for 5 guests in Pietra Ligure vom Flughafen entfernt?

Gäste können von Flughafen Riviera in ungefähr 20 Minuten ankommen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!