pietra-ligure-hotels.com
Hotels
Pietra Ligure

4-Sterne-Hotels infos Pietra Ligure - Seite 2

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
>
>
4 Sterne Hotels in Pietra Ligure

125 Unterkünfte in Pietra Ligure, Italien

Abelia 4

Abelia 4

Via Ranzi 117, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 950 m

Außergewöhnlich
19 Bewertungen
9.5
Preis ab 103 €
Agriturismo "I Castellari"

Agriturismo "I Castellari"

Via Castellari 54, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 1.8 km

Außergewöhnlich
229 Bewertungen
9.5
Preis ab 82 €
Agriturismo Terre degli Angeli

Agriturismo Terre degli Angeli

Via Villaggio Spotorno 43, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 950 m

Außergewöhnlich
101 Bewertungen
9.6
Preis ab 93 €
Appartamento Lavanda "A Casa Felice"

Appartamento Lavanda "A Casa Felice"

Via Villaggio Spotorno 146, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 950 m

Hervorragend
44 Bewertungen
9.1
Preis ab 94 €
Attico Pietra Ligure 2 Free Parkings & Bike

Attico Pietra Ligure 2 Free Parkings & Bike

10 Via Ranzi 7 terzo piano, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 550 m

Außergewöhnlich
41 Bewertungen
9.6
Preis ab 98 €
BB CÀ DE MÂ

BB CÀ DE MÂ

Via Don Venturini 15, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 1.4 km

Außergewöhnlich
177 Bewertungen
9.6
Preis ab 90 €
B&B Ligure Rooms

B&B Ligure Rooms

VIA C.BATTISTI, 333, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 1.2 km

Hervorragend
155 Bewertungen
9.2
Preis ab 122 €
Blu Sea apartments

Blu Sea apartments

Corso Italia,112, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 700 m

Preis ab 201 €
Blue Horizon

Blue Horizon

29 Via Piave, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 400 m

Fabelhaft
5 Bewertungen
9
Preis ab 102 €
Casa Vacanza Shanaia

Casa Vacanza Shanaia

Corso XXV Aprile 146, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 1.4 km

Außergewöhnlich
17 Bewertungen
9.5
Preis ab 92 €
CASA VACANZE SANTI

CASA VACANZE SANTI

bartolomeo cassanello, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 1.7 km

Fabelhaft
53 Bewertungen
8.9
Preis ab 88 €
Cipriani 5 RivieraHoliday

Cipriani 5 RivieraHoliday

viale della Repubblica, 161, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 900 m

Gut
25 Bewertungen
7.7
Preis ab 101 €
Grand Hotel Pietra Ligure

Grand Hotel Pietra Ligure

Viale Europa, 293, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 1.7 km

Fabelhaft
825 Bewertungen
8.7
Preis ab 112 €
Hostdomus - A due passi dal mare

Hostdomus - A due passi dal mare

Viale della Repubblica, 897, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 1.8 km

Hervorragend
10 Bewertungen
9.3
Preis ab 89 €
Hostdomus - Le Vigne sul Mare

Hostdomus - Le Vigne sul Mare

Via Sant'Antonio 28, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 1.8 km

Hervorragend
25 Bewertungen
9.1
Preis ab 88 €
Hostdomus - Pietra Blu

Hostdomus - Pietra Blu

261 Viale Europa, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 1.6 km

Gut
16 Bewertungen
7.8
Preis ab 106 €
La casa nel parco

La casa nel parco

68 Via Padre Gaetano Alberti, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 1.5 km

Außergewöhnlich
45 Bewertungen
9.8
Preis ab 191 €
La Rocca - By Ligooria

La Rocca - By Ligooria

Salita al Trabocchetto, 12, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 300 m

Sehr gut
15 Bewertungen
8.3
Preis ab 58 €
LES BIJOUX Apartments

LES BIJOUX Apartments

Via Piave 35, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 400 m

Sehr gut
8 Bewertungen
8.2
Preis ab 91 €
Locanda San Tomaso Affittacamere

Locanda San Tomaso Affittacamere

Via Mazzini 74, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 100 m

Fabelhaft
303 Bewertungen
9
Preis ab 63 €
'Nature Home' 30MT SEA -CENTRAL STATION -NETFLIX

'Nature Home' 30MT SEA -CENTRAL STATION -NETFLIX

Corso Italia, 11, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 500 m

Hervorragend
21 Bewertungen
9.3
Preis ab 91 €
Perla Marina Apartments

Perla Marina Apartments

Viale della Repubblica 62, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 1.0 km

Fabelhaft
83 Bewertungen
8.9
Preis ab 65 €
Residence i Morelli

Residence i Morelli

Via Guido Rossa 106, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 1.2 km

Sehr gut
121 Bewertungen
8.4
Preis ab 72 €
Residence Mare Verde

Residence Mare Verde

Via della Cornice 104, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 600 m

Hervorragend
33 Bewertungen
9.2
Preis ab 72 €
Residence Mizar 2

Residence Mizar 2

Via San Francesco 29 (check-in at Via San Francesco 18), Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 1.2 km

Hervorragend
66 Bewertungen
9.2
Preis ab 61 €
San Domenico Apartments 4 - Casa Vacanze al mare

San Domenico Apartments 4 - Casa Vacanze al mare

207 Viale della Repubblica, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 1.0 km

Hervorragend
30 Bewertungen
9.3
Preis ab 115 €
Tulipano - By Ligooria

Tulipano - By Ligooria

29 Via Guido Rossa, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 1.2 km

Sehr gut
18 Bewertungen
8.4
Preis ab 55 €
Vela d’Oro

Vela d’Oro

Corso Italia, 10, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 450 m

Außergewöhnlich
65 Bewertungen
9.5
Preis ab 94 €
Very cosy house with fabulous sea view!

Very cosy house with fabulous sea view!

Via S. Domenico 49, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 1.5 km

Fabelhaft
10 Bewertungen
9
Preis ab 81 €
Vista Mare a 150 mt dalla spiaggia - free parking e AC

Vista Mare a 150 mt dalla spiaggia - free parking e AC

Via Goffredo Mameli, 104 Interno 14, piano 4, Pietra Ligure, Italien

Zentrum: 1.5 km

Außergewöhnlich
21 Bewertungen
9.6
Preis ab 133 €
Show 31 to 60 from 125 results

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!